Daftar Harga Honda Madura

PRICELIST HONDA ACCORD

Car Type OTR Price
ALL NEW ACCORD TURBO Rp 791.800.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA NEW BRIO

Car Type OTR Price
Brio Satya S MT RP 171.700.000,-
Brio Satya E MT RP 184.300.000,-
Brio Satya E CVT RP 198.900.000,-
Brio RS MT RP 241.700.000,-
Brio RS CVT RP 251.700.000,-
Brio RS MT Two Tone RP 244.200.000,-
Brio RS CVT Two Tone RP 254.200.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA ALL NEW BR-V

Car Type OTR Price
All New BR-V 1.5 S MT Rp 305.800.000,-
All New BR-V 1.5 E MT Rp 320.000.000,-
All New BR-V 1.5 E CVT Rp 330.000.000,-
All New BR-V 1.5 E CVT Prestige Rp 353.000.000,-
All New BR-V 1.5 E CVT Prestige WITH HONDA SENSING Rp 373.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA CITY HATCHBACK

Car Type OTR Price
City RS MT Rp 349.800.000,-
City RS CVT Rp 359.800.000,-
City RS CVT HS  WITH HONDA SENSING Rp 379.800.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA ALL NEW CITY 

Car Type OTR Price
All New City E CVT Rp 378.400.000,-

*Harga akan diupdate tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA CIVIC RS

Car Type OTR Price
All New Civic RS  CVT Rp 615.000.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu 

PRICELIST HONDA CIVIC TYPE R

Car Type OTR Price
All New Honda Civir Type R Rp 1.403.600.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu 

PRICELIST HONDA CRV 

Car Type OTR Price
CR-V 2.0 L Rp 534.700.000,-
CR-V 1.5 Turbo Rp 615.700.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige Rp 679.000.000,-
CR-V 1.5 Turbo Prestige BLACK ED Rp 695.000.000,-
CR-V 1.5 VTEC Rp 734.400.000,-
CR-V 1.5 RS EHEV Rp 808.300.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA HR-V

Car Type OTR Price
HR-V S CVT Rp 382.300.000,-
HR-V E CVT Rp 402.400.000,-
HR-V E CVT TT Rp 404.900.000,-
HR-V E CVT Special Edition Rp 422.700.000,-
HR-V E CVT Special Edition TT Rp 425.200.000,-
HR-V 1.8 CVT RS Rp 537.100.000,-
HR-V 1.8 CVT RS TT Rp 539.600.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST NEW HONDA MOBILIO

Car Type OTR Price
Mobilio S MT Rp 240.400.000,-

*Harga akan berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu

PRICELIST HONDA WR-V

Car Type OTR Price
Honda WR-V E MT Rp 277.000.000,-
Honda WR-V E CVT Rp 287.000.000,-
Honda WR-V RS  CVT Rp 305.000.000,-
Honda WR-V RS (Tone Tone ) CVT Rp 325.000.000,-
Honda WR-V RS (Tone Tone ) CVT Rp 307.500.000,-
Honda WR-V RS HS (Tone Tone ) CVT Rp 327.500.000,-
Telepon